Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Я только sms т.к.я не слышу., г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 3

Я хотела мать одиночка. Говорят не получится,

Я с мужем развелись, нет детей. Вступить закон расторгнут браке 05.08.2015 г. в сентябре я забеременела от другого, в мае-июне должно родить. Я хотела мать одиночка. Говорят не получится, после развода 300 дней может мать одиночка, а если менее 300 дней то записана отца от первого мужа, так?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6429918
прочитан 8 раз
Я хотела мать одиночка. Говорят не получится,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 975
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18305
ответов: 58429
Консультация
Дружинин Олег Феликсович
•на сайте
Дружинин О.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 156
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5067
ответов: 16657
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11