Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долг по выплате суммы

Kseniya, г. Курск
Kseniya Россия, г. Курск
29.03.2015 в 14:20

На авто наложены ограничения на рег. действия. За долг 350000. Такую сумму сразу выплатить я не смогу. Машина старая, оценят ее скорее всего дешево. Может быть правильнее будет продать ее сейчас по запчастям? Грозит ли мне какое либо наказание за это?

номер вопроса №6429919
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 14:22
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Возможно привлечение к уголовной ответственности по ст. 312 УК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Kseniya Россия, г. Курск
    29.03.2015 в 14:20
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На авто наложено ограничение на регистрационные действия судебными приставами. На руказ есть постановление о снятии
читать ответы (1)
На мое авто наложено ограничение на рег. действия приставами в другом городе (за 2500 км). Авто эксплуатируется другом
читать ответы (1)
На мой автомобиль наложили ограничения на регистрационные действия приставы, долг в пенсионном фонде, суда не было, во
читать ответы (1)
На авто наложили арест на рег действия. Можно ли его списать в утиль?
читать ответы (1)
Я купил авто по дкп у перекупа, на авто наложено ограничение, запрет рег действий, НО после оформления договора купли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение