|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Челябинск
Наталья
29.03.2015 в 14:20
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Незаконная парковка во дворе - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru

Сосед в метрах 5 от окна на газоне оставляет свой автобус, на котором работает. В 6 утра начинает его заводить, чем естественно, причиняет много неудобств. На просьбы и замечания реагирует агрессивно. Куда следует обратиться?

номер вопроса №6429923
прочитан 2 разa
Теги: Куда следует обратиться,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. ОБратитесь в ГИБДД

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы