Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если отчим усыновил ребёнка, то отец платить алименты не должен?

Альбина викторовна, г. Махачкала
Альбина викторовна Россия, г. Махачкала
Рейтинг:  10 0 место
29.03.2015 в 14:20
номер вопроса №6429931
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если отказаться от ребёнка то придется платить алименты.
читать ответы (1)
Должен ли отец платить алименты ребёнку с пенсии по инвалидности, если у него рак 4 степени.
читать ответы (1)
Должен ли отец платить алименты, если ребёнок учится на дневном отделении и ей уже 19 лет. Слышала по телевизору о поправках 2013 или 2014 г в семейном кодексе.
читать ответы (1)
Как рассчитать задолженность по алиментам, если бывший муж является безработным и платил алименты несколько лет в одном и том же размере? Спасибо.
читать ответы (1)
Если отказаться от ребёнка, нужно ли платить алименты?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение