Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 758

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Алексеевка
29.03.2015 14:21
Россия, г. Алексеевка | Вопросов: 38

Я обращался в банк с просьбой о реструкторизации долга но мне ОТКАЗАЛИ!

Сейчас звонят коллекторы и требуют оплаты долга. Я им говорю чтоб подавали в суд. Говорят что суд пройдёт без меня! А я хотел на суде просить возможности выплачивать долг частями т.к могу. Что мне теперь делать и как поступать?

номер вопроса №6429939
прочитан 9 раз
Я обращался в банк с просьбой о реструкторизации долга но мне ОТКАЗАЛИ!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    29.03.2015 14:22

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Ганеев Ришат Рашитович
•на сайте
Ганеев Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 334
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3531
ответов: 11438
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 318
ответов: 1068
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5804
ответов: 18802
Консультация
юристы из города Алексеевкаюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Алексеевка по теме "Взыскание задолженности"