Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли начислять 250 процентов годовых и не фиксировать печатями документы платежные?

Ольга, г. Красноярск
Ольга Россия, г. Красноярск
29.03.2015 в 14:22

Взяла займ у компании домашние деньги. В сумме 25000 рублей. Еженедельная выплата составляет 1400 рублей. Переплата за 52 недели 33468 рублей. При подписании документов ни на договоре ни на графике внесения платежей не ставят печать. Только росписпи. Приходник выписывать отказываются. Законно ли начислять 250 процентов годовых и не фиксировать печатями документы платежные?

номер вопроса №6429945
прочитан 84 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 14:23
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Здравствуйте !

    незаконно. но вы сами подписались на такие условия

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 14:24
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Обязательно проставлять печать на ПКО, это финансовый документ.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взяла займ в компании Домашние деньги в размере 10000. Взяла не по своей воле а по просьбе менеджера этой компании она
читать ответы (2)
В январе взяла займ у компании ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ 20 ТЫС. Так случилось что из за болезни стала не платежеспособной. ,но 2
читать ответы (1)
У меня такая ситуация взяла займ в мфо Домашние Деньги в сентябре платила исправно до декабря дальше пошли трудности.
читать ответы (1)
Взяла займ в компании домашние деньги, сейчас пока платежи не вношу. Мне звонят с коллекторской конторы и говорят что
читать ответы (1)
Я взяла займ в компании домашние деньги. Основной долг выплатила. Могу ли я не выплачивать проценты?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение