Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 987 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Анна ВасильевнаАнохина Наталия ЛьвовнаСеменов Андрей ФедоровичЕвграфова Елена АлексеевнаЕренков Михаил ЮрьевичТроянов Андрей АлексеевичАстафьева Наталья ВладимировнаМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Александровна, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

Подскажите, пожалуйста, какие карательные меры применимы ко мне в случае

невозможности выделить долю в квартире ребенку, т.к. в договоре об ипотеке я не имею на это право, в свидетельстве есть ограничение на сделку: обременение, но квартира была куплена на средства маткапитала, а по закону я обязана предоставить долю ребенку.

Вопрос от безработного номер вопроса №6429960
прочитан 7 раз
Подскажите, пожалуйста, какие карательные меры применимы ко мне в случае

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47929 | ответов: 172629
    29.03.2015 14:27

    Оксана Александровна.после оформления квартиры в собственность и выделите всем доли.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Мамонова Ирина Витальевна
•на сайте
Мамонова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 296
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9777
ответов: 32049
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18510
ответов: 57126
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Ижевск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос