Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Котельниково
29.03.2015 14:26
Россия, г. Котельниково | Вопросов: 8

Есть ли у меня, как у собственника право отбиваться от назойливых активистов?

Я собственник жилья в пятиэтажке, придомовая территория находится на балансе администрации. Дом обслуживает управляюща компания. У меня нет ни времени, ни желания облагораживать эту территорию, по этому поводу начались конфликты с ярыми цветоводами, при том что я подкармливала бездомную кошку, так ее убили, чтобы не портила цветы, а я вслед слышу, что мол раскормила котов, а сама эту клумбу не убирает. А мне может быть эти цветы не нравятся. Как достойно выйти из этой ситуации, просто некоторые активисты в доме возомнили себя главными по дому, напоминает коммуналку, счетчики проверяют, лезут в жилье, как к себе домой. Есть ли у меня, как у собственника право отбиваться от назойливых активистов?

номер вопроса №6429970
прочитан 45 раз
Есть ли у меня, как у собственника право отбиваться от назойливых активистов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    29.03.2015 14:36

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100398
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9994
ответов: 32272
Консультация
Колотуша Дмитрий Виталиевич
•на сайте
Колотуша Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4878
ответов: 11861
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1151
ответов: 3638
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11