Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Земфира Азизовна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 4

Хочу вернуть косметику Дешели, в прошлом году покупала в кредит 2 комплекта

: для волос и для тела. Для тела я еще не отрывала и хотела бы вернуть т.к. мне противопоказаны эти процедуры и массажные аппараты. Я рада, что не пользовалась, потому что они обещали, что в июле прошлого года откроется СПА салон.

Половину кредита, даже больше на 5 тысяч я выплатила. Могу ли я вернуть комплект?

Заранее спасибо

С уважением Земфира.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6429975
прочитан 2 разa
Хочу вернуть косметику Дешели, в прошлом году покупала в кредит 2 комплекта

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44 507 | ответов: 152 429
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 14:30

    Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

    В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

    В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

    Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    29.03.2015 16:48

    Важные моменты для получения решения в суде в вашу пользу это - справка медицинская и не вскрытая упаковка. Если нужна помощь - обращайтесь. Есть опыт подобных дел.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Филимонов Георгий Владимирович
•на сайте
Филимонов Г. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 31
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7405
ответов: 26915
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 410
ответов: 1110
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 694
ответов: 1957
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65