Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Северодвинск
29.03.2015 14:29
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 13

Обязательно ли оформлять продажу у нотариуса или можно распечатать договор купли продажи в интернете?

Хочу купить земельный участок в рассрочку, на участке нет никаких построек, кроме елок))) Что я должна знать при покупке участка? Обязательно ли оформлять продажу у нотариуса или можно распечатать договор купли продажи в интернете?

номер вопроса №6429993
прочитан 18 раз
Обязательно ли оформлять продажу у нотариуса или можно распечатать договор купли продажи в интернете?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 494 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 14:31

    Здравствуйте! "Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):

    1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;

    2. свидетельство о праве собственности;

    3. выписка из домовой книги

    4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!

    "

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4039
ответов: 17439
Консультация
Молоканов Андрей Георгиевич
•на сайте
Молоканов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 3460
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14223
ответов: 41995
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20427
ответов: 62157
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11