Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Катя, г. Санкт-Петербург
Катя
19.04.2001 в 13:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Ндс счет

Имеем ли мы (фирма, 0 ОО) право выставлять сейчас счета к оплате без НДС, если со следующего месяца мы претендуем на освобождение от уплаты НДС согласно положениям нового НК. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №643
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дигин Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 | ответов: 161

    Если в соответствии с нормами НК РФ у Вас есть право на освобождение от уплаты НДС считаю не противоречащим действующему законодательству выставление счетов к оплате без НДС.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение