Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение прав

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 в 14:29

У меня закончился срок по лишению прав в 1.5 года. Прав лишили на Камчатке, сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге с временной регистрацией. Могу ли я забрать (перевести) права здесь? Что для этого нужно?

номер вопроса №6430000
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 14:31
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    ЗДравствуйте! Можете, нужно написать заявление в ГИБДД

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня был суд по лишению прав в мировом суде я оспорил решение в районном суде приговор был такой же лишение и штраф это
читать ответы (1)
У меня условный срок по статье 161 ч 1 полтора года. В УИИ говорят либо трудоустроиться либо открывать ИП. Но на работу
читать ответы (1)
Я отказался пройти мед. освидетельствование и был лишен прав на 1.5 года. Но на суде я не присутствовал по уважительной
читать ответы (1)
В ноябре 2012 г получила ВНЖ, но живу все это время по временной регистрации, могу ли я подавать документы на РГ?.
читать ответы (1)
У меня такая проблема, меня лишили прав на 1.5 года + штраф 30000, я оплатил штраф. И вот уже собирался идти забирать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение