Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Другой паспорт

Наталья александровна, г. Шумиха
29.03.2015 в 14:29

Можно ли обратиться в прокуратуру с утерянным паспортом, о признании сделки не действительной, если ранее был выдан другой паспорт.

номер вопроса №6430001
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 14:31
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, не можете, утерянный паспорт если вы его нашли нужно сдать.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли обратиться в прокуратуру без паспорта, паспорт на замене в ОУФМС.
читать ответы (1)
Можно ли обратиться в прокуратуру о возврате заработной платы, если работаю не официально?
читать ответы (1)
Можно ли обратиться в прокуратуру, если работодатель отказывается выплачивать неофициальную часть пособия по уходу за
читать ответы (1)
Можно ли обратиться в суд с заявлением о признании юр. лица банкротом при отсутствии вступившего в законную силу решения
читать ответы (1)
Можно ли обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке вахтого городка, на бытовые условия... не соблюдены санитарные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение