Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила, г. Новозыбков
Людмила
29.03.2015 в 14:29
Россия, г. Новозыбков | Вопросов: 0
номер вопроса №6430002
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 652 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! оснований для увольнения просто нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 836 | ответов: 71 043

    1. Если вы не выполняете дневную норму, то уволить могут.

    То есть законно.

    2. Работать лучше.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 945 | ответов: 215 353

    Людмила. для начала. вам должны вынести предупреждение и выговор. только потом увольнение

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение