Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 651 005 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичСолямина Екатерина ВадимовнаЛожников Андрей ВладимировичЛигостаева Антонина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСушков Максим ВячеславовичСаунин Андрей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия ивановна, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 36

После смерти мужа у нас осталась квартира в которой были прописаны я муж дочка

и внучка у каждого была доля в квартире, и еще у нас есть дом в котором никто не приписан имущество приобреталось в браке подскажите как я буду платить гос пошлину нотариусу за дом и квартиру в каких долях.

Вопрос от безработного номер вопроса №6430006
прочитан 10 раз
После смерти мужа у нас осталась квартира в которой были прописаны я муж дочка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48091 | ответов: 173065
    29.03.2015 14:33

    Здравствуйте !

    смотрите ст. 333.25 Налогового кодекса РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос