Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 937 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цветков Ярослав ВладимировичИзотов Евгений НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичЛапо Александра МихайловнаПасечник Руслан СергеевичЗлаткин Алексей МихайловичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Челябинск
29.03.2015 14:32
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Куда я могу обратиться с проблемой не выплаты выходного пособия по причине ликвидации магазина?

??

номер вопроса №6430012
прочитан 13 раз
Куда я могу обратиться с проблемой не выплаты выходного пособия по причине ликвидации магазина?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94775 | ответов: 281584
    29.03.2015 14:34

    Здравствуйте! в суд согласно ст.392 ТК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 7942
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9843
ответов: 32215
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5802
ответов: 19526
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9039
ответов: 27410
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Челябинск по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос