Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей, г. Ульяновск
Алексей
29.03.2015 в 14:33
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 3

Что грозит, если я подрался с другим парнем и тот снял побои а я нет?

Что грозит, если я подрался с другим парнем и тот снял побои а я нет?

номер вопроса №6430022
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    ЗДравствуйте! Грозит ст.116 УК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение