|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
3340
юристa
28702
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Красноярск
Ольга
29.03.2015 в 14:33
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 21

Как получить вопросы на гражданство - Ольга, г. Красноярск

Пожалуйста мне как правильно разрешить вопрос... я имея арманское гражданство получила вид на жительство на территории рф. через несколько месяцеа родился ребенок на территории рф. еще через несколько месяцев я получила паспорт рф с которым обратилась по месту прописки с просьбой прописать ребенка. В чем получила отказ так как нет у ребенка эмиграционной карты! Откуда мне ее взять если я не выезжала и не собираюсь выезжать за территорию рф?! я сейчас гражданка рф имею ли я право прописать ребенка на мою территорию? И какими должны быть мои действия по закону?

номер вопроса №6430041
прочитан 12 раз
Теги: Какие должны быть мои действия, Вид на жительство, Паспорт РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Безусловно имеете право. Если откажут, обращайтесь в прокуратуру.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы