158 ч.1 не пришёл на суд и прошло уже много времени.

Слава, г. Петропавловск-Камчатский
Слава Россия, г. Петропавловск-Камчатский
29.03.2015 в 14:34

158 ч.1 не пришёл на суд и прошло уже много времени. Лучший выход из ситуации интересует.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6430045
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 500
    29.03.2015 14:34

    к адвокату очно обратитесь.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не пришёл на суд по уважительной причине. Лишили прав на 4 месяца. Права остались у меня. Спустя месяц написал опеляционную жалобу. Суд опеляцию принял.
читать ответы (1)
Я не ивился на суд и я уже был лишен водительских прав, что мне будет если я приду в полицию и сам сдамся.
читать ответы (1)
У нас такая ситуация-заказали через одну девушку в вк товар, прошло уже много времени-не получили ни товар, ни деньги. На данный момент пострадавших уже более 10 человек.
читать ответы (1)
Меня интересует статья 158 ч.1 сумма ущерба, будут изменения и когда? Так же хочу узнать будут поправки по статье 105 ч.1, статье 111 часть 1, что измениться в этих статьях?
читать ответы (1)
Прошу ответьте, пожалуйста, на вопрос № 7073. Уже много времени прошло с тех пор, как я его задала, а ответа до сих пор я не получила.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение