Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 691 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Одинаев НаврузБельдяева Наталья АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаЛевичев Денис АлександровичБуланкина Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА, г. Верхняя Пышма
Россия, г. Верхняя Пышма | Вопросов: 7

У меня вопрос. Моя дочь по просьбе крестной ее сына взяла ей кредитную карточку.

Сначала они платили. А когда не смогли. Крестная сказала что это не ее кредит. Накопила долг.... Всего было 100000, а сейчас 180000. Дочь вдова живет с сыном которому 5 лет. Получает на него пенсию. Сама вот только устроилась на работу.

Я начала расследование... и оказалась... что это моя дочь не первая обманутая. Есть еще 2 добрых человека. А у этой крестной статья на прошлой работе за мошенничество. Скажите пожалуйста, если шанс вывести эту девицу на чистую воду.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6430050
прочитан 14 раз
У меня вопрос. Моя дочь по просьбе крестной ее сына взяла ей кредитную карточку.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 14:38

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18524 | ответов: 57161
    29.03.2015 14:39

    Здравствуйте! Шансы есть, пишите заявление в полицию.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Никифоров Вячеслав Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 833 | ответов: 2522
    29.03.2015 15:40

    При таких обстоятельствах шансы для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества есть и даже очень не плохие!

    __
    С уважением адвокат Никифоров В.Н. тел. 89022610831
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 195
ответов: 398
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 333
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1457
ответов: 4874
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43667
ответов: 150429
Консультация
юристы из города Верхняя Пышмаюристы по теме "Кредит"юристы из города Верхняя Пышма по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос