Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 844 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичЛапина Татьяна БорисовнаКашапов Ренат ЗакуановичСеменов Андрей ФедоровичИсаев Роман  СергеевичАстафьева Наталья ВладимировнаПолянский Максим ПетровичФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей олегович, г. Находка
Россия, г. Находка | Вопросов: 32

Кому достанется доля в квартире после смерти? Прописаны дочь с мамой

, у мамы есть еще две дочери, они живут отдельно! Кому останется квартира?

номер вопроса №6430055
прочитан 23 разa
Кому достанется доля в квартире после смерти? Прописаны дочь с мамой

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94866 | ответов: 281708
    29.03.2015 14:37

    Здравствуйте!

    1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

    2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48083 | ответов: 173038
    29.03.2015 14:37

    Сергей Олегович. если квартира не приватизированная. то дочь и останется в ней. если приватизированная. то раделится на всех наследников 1 череди

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4849
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37424
ответов: 97182
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 537
ответов: 1479
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2014
ответов: 5725
Консультация
юристы из города Находкаюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Находка по теме "Недвижимость"