Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 910

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Бикин
29.03.2015 14:36
Россия, г. Бикин | Вопросов: 3

11.02.2014 года произошло ДТП, мною были собраны необходимые документы

, включая результаты независимой экспертизы и отправлены росгосстрах г.Хабаровск ул.Комсомольская д.100. Прошёл год никаких попыток с РОСГОССТРАХА предпринято не было, я подала в суд. На первое заседания никто с их стороны не прибыл, на второе заседание они прислали по электронке ходатайство о проведении повторной экспертизы. Правомерно ли это или продолжают тянуть время?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6430058
прочитан 19 раз
11.02.2014 года произошло ДТП, мною были собраны необходимые документы

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    29.03.2015 14:37

    Здравствуйте! согласно ФЗ РФ "Об организации страхового дела в РФ" в течение 20 дней вам обязаны выплатить средства.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    29.03.2015 14:37

    Здравствуйте. Продлжают тянуть время- оспавривайте определение суда о назначении экспертизы.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 14:37

    Суд должен отказать им.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2618 | ответов: 10559
    29.03.2015 14:37

    могут заявлять разные ходатайства = это их право так тянут время но и вы потом проиндексируете выплаты и тем более закон позволяет рассчитать неустойку за каждый день просрочки выплаты

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Комляков Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 121 | ответов: 408
    30.03.2015 05:03

    Тянуть время права они не имеют - за это вы можете взыскать с них неустойку, а экспертизу законно запрашивают, от разницы ущерба в судебной и независимых экспертизах будет зависеть сумма к взысканию.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3086
ответов: 9160
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3335
ответов: 11600
Консультация
Герасименко Сергей Владимирович
•на сайте
Герасименко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 378
Консультация
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 246
ответов: 943
Консультация
юристы из города Бикинюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Бикин по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос