Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Со мной заключили эффективный контракт на год, может ли это означать то, что по истечении контракта, меня могут уволить?

Оксана николаевна, г. Юрга
30.03.2015 в 04:24

Работаю в детском саду, 1.07.2014 г. со мной заключили эффективный контракт на год, может ли это означать то, что по истечении контракта, меня могут уволить?

номер вопроса №6430059
прочитан 119 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 04:26
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    Здравствуйте, если в контракте указан срок его действия. по истечении этого срока. договор будет расторгнут

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 04:24
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Устроилась на работу в детский сад 17 июля 2014. оплатят ли мне проезд в отпуск в мае 2015 г..?
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду 1 год. Я отбывала срок 4 года по статья 162 часть 2 посадили 1997 г. Работаю прачкой. Скажите
читать ответы (1)
Я устроилась на работу в детский сад 1 марта 2013 г.30 марта 2016 ухожу в декретный отпуск. Свой трудовой отпуск за 2015
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду. С 1988 г. по 2007 г. работала воспитателем 1 ставка. С 2007 г по настоящее время заведующим с
читать ответы (1)
Работнику выдана справка на легкий труд с 21.01.14 г по 21.07.2014 г. т.е. на 6 мес., при этом работник ходил на больничный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение