Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Алматы
29.03.2015 14:39
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 4

Но как нам теперь быть с наследством в России, там квартира,

Пять месяцев назад в России умерла наша бабушка. Папа и его сестра подали заявление о принятии наследства. Папа умер 10 дней назад. Папа писал доверенность на получение наследства своему племяннику, но теперь она не действительна. Мы являемся гражданами Казахстана, наследники после папы остались: мама (законная жена) и мы с сестрой. Мы с сестрой естественно откажемся от наследства в пользу мамы. Но как нам теперь быть с наследством в России, там квартира, как нам оформить доверенность опять на брата чтобы не ждать пол года.

С уважением Светлана.

номер вопроса №6430060
прочитан 15 раз
Но как нам теперь быть с наследством в России, там квартира,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 397
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 15:04

    в казахстане можете отказ оформить у нотариуса, отправить в РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11182
ответов: 29758
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39330
ответов: 102091
Консультация
Валеева Елена Борисовна
•на сайте
Валеева Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 727
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1752
ответов: 4345
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11