Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу добавить что мы с ним в соре и он всячески пытаеться меня уволить.

Игорь, г. Шахты
Игорь Россия, г. Шахты
29.03.2015 в 14:36

У меня проблемы с начальником. Мне не выплатили аванс, просто или забыл или не захотел внести меня в списки. Мотивирует это тем что это мои проблемы и их должен решать я сам. Могу добавить что мы с ним в соре и он всячески пытаеться меня уволить.

номер вопроса №6430061
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 14:39
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня проблема с банками был бизнес не пошел на это много причин---на данный момент просрочки в банках я не отказываюсь
читать ответы (1)
У меня проблема с жильем, застройщик не выполняет свои обязательства в срок! И получается так что по договору он должен
читать ответы (1)
Моему ребенку уже 2,6 года, но нас не берут в садик мотивируя это тем, что есть указ департамента образования о закрытии
читать ответы (1)
У меня проблемы с назначением мне пенсии. Начальник пф г.волжского. Неоднократные мои посещения. Нужно мне грамотно оформить
читать ответы (1)
Моему ребенку 4 года и 10 месяцев, из старшей группы нас переводят в младшую, мотивируя это тем что в старшей нет мест,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение