Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 863

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Федоров александр михайловичч, г. Сланцы
Россия, г. Сланцы | Вопросов: 1

Может ли ГОС. ПОЖ. инспекция обязать собственников помещений в ЖСК производить

огнезащитную пропитку чердачных помещений.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6430063
прочитан 23 разa
Может ли ГОС. ПОЖ. инспекция обязать собственников помещений в ЖСК производить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    29.03.2015 14:45

    Здравствуйте. Может обязать это сделатьУК

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95235 | ответов: 282470
    29.03.2015 14:45

    Здравствуйте! нет, а вот УК либо ТСЖ - может.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2677
ответов: 8338
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 422
ответов: 1258
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3244
ответов: 10674
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 258
Консультация
юристы из города Сланцыюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Сланцы по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
28.06.2013
ответов : 1