Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По ссылке на отмену получилось подтверждение подписки.

Алексей Константинович, г. Раменское
29.03.2015 в 14:37

Мне не нужна подпискам на рассылки информации. По ссылке на отмену получилось подтверждение подписки.

номер вопроса №6430064
прочитан 71 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    29.03.2015 14:41
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Это Вам к техническим специалистам нужно, а тут юристы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заказала для подруги посылку наложным платежом, она отказалась и мне не нужна, посылка на почте, как отказаться правильно
читать ответы (1)
Я из Луганской области, для заключения брака с гражданином России, мне что, нужно РВП по ст.62 РФ?
читать ответы (1)
Мне очень нужна реальная и четкая информация, а не "расплывчатые соображения". Если существуют юристы, обладающие знаниями
читать ответы (1)
Мне не предоставляют информацию (справку) о задолжности по жкх? Что мне сделать чтоб узнать свой долг? Или какая есть
читать ответы (1)
Очень прошу как донести юристу на работе, что мне не нужно разрешения на работу, так как имею РВП, и скоро подавать вид
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение