Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здр-те, осудили на 1 год условно за ДТП, по истечении какого времени можно снять судимость?

Надежда, г. Павлодар
Надежда Казахстан, г. Павлодар
29.03.2015 в 14:39

Здр-те, осудили на 1 год условно за ДТП, по истечении какого времени можно снять судимость?

номер вопроса №6430070
прочитан 35 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 14:47
    отзывов: 65 352 Личная консультация

    через полгода можно снять судимость, если поведение было безупречным

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ноябре 2013 г. был лишен вод. прав на 1 год (оставление места ДТП). При возврате вод. прав нужна ли пересдача в ГиБДД?
читать ответы (1)
После ДТП в течение какого времени можно отремонтировать машину по страховке КАСКО? Страховка была оформлена в 2013 году
читать ответы (1)
Лишался водительского удостоверения на 1 год покинул место ДТП, вчера лешили за алкогольное опьянение, суд через 2 недели
читать ответы (1)
Прошло 6 месяцев после лишения лишили на 1 год. При дтп пострадавших и других участников не было. Можно ли вернуть права
читать ответы (1)
После амнистии по истечении какого времени будет снята судимость? (статья 157 часть 1., 4 месяца исправительных работ)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение