Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 794 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаБельдяева Наталья АлександровнаБулатова Ирина ДмитриевнаХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичМингазов Юрий СаитгареевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Саратов
29.03.2015 14:39
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Кредитный договор (ипотека) заключен в декабре 2007 года какие сроки давности

применяются при признании его недействительным? Спасибо.

номер вопроса №6430075
прочитан 37 раз
Кредитный договор (ипотека) заключен в декабре 2007 года какие сроки давности

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 14:41

    Здравствуйте. Срок исковой давсности - три года.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    29.03.2015 14:41

    Здравствуйте! 3 года ст.196 ГК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12657
ответов: 38995
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8296
ответов: 27158
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 562
ответов: 1829
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2888
ответов: 8762
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Саратов по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос