Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 877

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Хабаровск
29.03.2015 14:40
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Законно ли прошлый хозяин моего авто поставил запрет на регистрацию уже после

договора купли продажи?

номер вопроса №6430085
прочитан 56 раз
Законно ли прошлый хозяин моего авто поставил запрет на регистрацию уже после

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95176 | ответов: 282331
    29.03.2015 14:44

    Здравствуйте! нет, однозначно не имел такого права.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36529
ответов: 88009
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8783
ответов: 26105
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2988
ответов: 8637
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2061
ответов: 5838
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Прочее"юристы из города Хабаровск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос