Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налоги работодателя

Елена, г. Ярославль
Елена Россия, г. Ярославль
29.03.2015 в 14:44

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*вы мне ответили сколько я получу по уходу за ребенком, а какую сумму я смогу получить по беременности и родам, если на руки получаю 18000 р, а налоги работодатель платит с суммы 2500 р. и вообще законно ли он делает? С уважением Любовь.

номер вопроса №6430119
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 14:46
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    размер пособия по беременности и родам 27455

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах Могу ли я до получения решения по РВП выезжать из России на Украину.
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах я хочу уволиться с работы за сколько дней я должна написать заявление на увольнение
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах. Осужден на 2 года условно по статья 264 часть 3 вину признал, (привысил скорость
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах* Добрый день, скажите пожалуйста, может ли директор погасить за должность по зарплате
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*Здравствуйте могу ли я повторно получить возврат подоходного налога с покупки жилья
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение