Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Александров
Александр
29.03.2015 в 17:07
Россия, г. Александров | Вопросов: 0

В протоколе записаны координаты места нарушения, но они в мою пользу,

В протоколе записаны координаты места нарушения, но они в мою пользу, поскольку они доказывают мою невиновность, могут-ли быть основным доказательством.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6430124
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Здравствуйте, да они могут быть доказательсвом согласно КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение