Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Потеряла номер

Юлия Сергеевна, г. Кандалакша
Юлия Сергеевна Россия, г. Кандалакша
29.03.2015 в 14:46

Мне вот такую информацию, сообщит ли мне банк (жене) информацию какие долги (остаток) у мужа перед банком или как он вовремя расплачивается перед банком, (брак официальный), какой остаток по кредиту, на какой срок был взят кредит, когда был взят кредит и если можно статью на что ссылаться перед сотрудником банка, когда запрошу информацию. Муж от меня скрывает кредиты - не вытянуть ни слова! Заранее спасибо!

Вот я знаю ещё что в прошлом 2014 году вышли поправки изменения в закон, что жена имеет право знать вот такую информацию, вот только я не знаю как он правильно звучит, потому что один мне банк позвонил и сообщил всю информацию (финансовую) и ссылался вот на эти поправки, я просто потеряла номер телефона и мне им не позвонить.

номер вопроса №6430138
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 14:48
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Банк не имеет права предоставлять такую информацию.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня перед банком долг по потребительскому кредиту. Скажите, может ли банк забрать квартиру если она приватизирована на
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: несет ли ответсвенность банк или служба безопасности в том, что не сообщила мне как поручителю, что
читать ответы (1)
У мужа есть долг перед банком, он его не отдает. Могут ли этот долг требовать с жены, накладывать арест на ее счета.
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос, могут ли банки, или судебные приставы, снимать деньги с пенсии, не предоставив не каких документов
читать ответы (1)
Как долго могут звонить коллектора перед тем как банк передаст в суд, и могут ли они звонить на работу? Заранее спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение