Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алие Данировна, г. Кировское
Россия, г. Кировское | Вопросов: 4

Пожалуйста как быть в данной ситуации я работаю специалистом по социальной работе в районной службе но в сельских советах

у нас есть свои как бы филиалы в связи с переходным периодом в крыму нашу организацию просто переименовали как бюджетно государственное учреждение а название осталось тем же в марте мы подписали договора за 30 января и мое основное место было в районе теперь руководство взяло на работу человека на мое место а меня переводят в сельский совет на декретное место на постоянно у меня ребенок которому 5 лет и ходит в садик в район я в официальном разводе с перемещением в другую местность я не согласна т.к. нет условий для труда приказа на меня нет а начальник только устно командует будто я уже на новом месте работаю как мне быть в данной ситуации могу ли я обжаловать в суде свои права ведь согласно ст.72 тк рф мое согласие и не обязательно спасибо огромное.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6430140
прочитан 14 раз
Пожалуйста как быть в данной ситуации я работаю специалистом по социальной работе в районной службе но в сельских советах у нас есть свои как бы филиалы в связи с переходным периодом в крыму нашу организацию просто переименовали как бюджетно государственное учреждение а название осталось тем же в марте мы подписали договора за 30 января и мое основное место было в районе теперь руководство взяло на работу человека на мое место а меня переводят в сельский совет на декретное место на постоянно у меня ребенок которому 5 лет и ходит в садик в район я в официальном разводе с перемещением в другую местность я не согласна т.к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    29.03.2015 14:52

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 179
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3622
ответов: 14941
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 338
ответов: 703
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11