Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 395Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Что необходимо для получения субсидии на квартиру ребенку, который находиться

под моей опекой и положена ли она ему вообще если у нее есть 1/3 в квартире 40 м 2!?!? заранее спасибо.

номер вопроса №6430147
прочитан 21 раз
Что необходимо для получения субсидии на квартиру ребенку, который находиться

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94890 | ответов: 281744
    29.03.2015 14:52

    Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ необходимо обратиться в администрацию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос