Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 232
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Что необходимо для получения субсидии на квартиру

ребенку, который находиться под моей опекой и положена ли она ему вообще если у нее есть 1/3 в квартире 40 м 2!?!? заранее спасибо.

номер вопроса №6430147
прочитан 23 разa
Что необходимо для получения субсидии на квартиру

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 790 | ответов: 304 047

    Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ необходимо обратиться в администрацию.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы