Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законный представитель

Наталья юрьевна, г. Чита
29.03.2015 в 15:07

Сыну 17 лет унаследовал от отца дом встал вопрос о продаже в связи с тяжёлым финансовым положением могу ли я как законный представитель сына продать этот дом не дожидаясь 18 летнего возвраста сына.

номер вопроса №6430150
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 15:08
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! можете с согласия опеки (ст.37 ГК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 15:08
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Здравствуйте. Да,с можете продать с разрешения органа опеки.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В прошлом году уже подавала 3-НДФЛ за 2011 год в связи с имущественным вычетом. Могу ли я еще раз подать декларацию за
читать ответы (1)
Я являюсь братом и опекуном двух детей в связи с потерей кормильца (матери) могу ли я что нибудь сделать для того чтобы
читать ответы (1)
В связи с событиями на Украине могу ли я в ускоренном виде получить гражданство России. Слышала, что в России ввели
читать ответы (1)
В связи с тяжёлым финансовым положением у меня образовался долг за коммунальные платежи. Сегодня председатель ТСЖ принёс
читать ответы (1)
В связи с тяжёлым финансовым положением предприятия заработная плата работникам выплачивается через КТС, предъявляющую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение