Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 151

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Петровна, г. Ачинск
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 2

10 лет назад, родственник обманным путем завладел наследством.

Могу ли я подать иск о пересмотре этого дела.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6430151
прочитан 37 раз
10 лет назад, родственник обманным путем завладел наследством.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    29.03.2015 14:50

    Здравствуйте. Да, сможете подать иск.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    29.03.2015 14:50

    Здравствуйте! Срок давности уже давно вышел, практически невозможно оспорить принятие наследства

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Королёв Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 48 | ответов: 223
    29.03.2015 15:01

    детали дела подробнее опишите

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 1182
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1911
ответов: 4649
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11183
ответов: 29144
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37966
Консультация
юристы из города Ачинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ачинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос