Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли сделать переосвидетельствования военного билета если язва чтоб пойти по контракту.

Курбан, г. Каспийск
Курбан Россия, г. Каспийск
29.03.2015 в 14:51
номер вопроса №6430157
прочитан 117 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    29.03.2015 14:54
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, к сожалению не получится.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли обжаловать результаты военной комиссии если уже на руках военный билет? Хочу пойти в армию, но на медкомиссии
читать ответы (1)
Можно ли уволиться с военной службы если я взял квартиру по военной ипотеке?
читать ответы (1)
Можно ли убрать статью 18 В, в военно билете? И служить потом по контракту?
читать ответы (1)
Можно ли шестилетнего ребенка временно зарегистрировать без родителей, чтоб пойти в школу по месту жительства?
читать ответы (1)
Заканчиваются мёд.колледж, можно ли отказаться от военного билета? Мне сказали что по закону могу. Так ли это? Какой это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение