Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 941 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичРоманцова Татьяна НиколаевнаЕвграфова Елена АлексеевнаКумашян Вануш АмаяковичТихонов Борис ЛеонтьевичЛапо Александра МихайловнаОкулова Ирина ВладимировнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Качканар
29.03.2015 14:50
Россия, г. Качканар | Вопросов: 1

Мой сын прогиб в ДТП 28 декабря 2014 г. ГИБДД провела экспертизы и направила

в следственный отдел о возбуждении уголовного дела к середине февраля 2015. Следственный отдел до сегодняшнего дня снова проводит экспертизы и не возбуждает уголовное дело. Мне кажется это искусственное затягивание. Подскажите сроки возбуждения уголовного дела и куда обращаться с жалобой.

номер вопроса №6430158
прочитан 23 разa
Мой сын прогиб в ДТП 28 декабря 2014 г. ГИБДД провела экспертизы и направила

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 14:53

    Здравствуйте. з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ. Подавайте жалобу в прокуратуру

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    29.03.2015 15:03
    отредактирован
    29.03.2015 15:06

    мышьяков законов не знает. срок может быть продлен до 30 дней а путем нехитрых действий и еще дольше. порытайтесь жалобу в поокуратуру но сильно не надейтесь там конвейер по отпискам налажен.

  • Адвокат Никифоров Вячеслав Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 833 | ответов: 2522
    29.03.2015 15:37

    Срок для рассмотрения и возбуждении уголовного дела или его отказа 10 дней. Обжалуйте действия СО прокурору Свердловской области!

    __
    С уважением адвокат Никифоров В.Н. тел. 89022610831

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2457
ответов: 7542
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 764
Консультация
юристы из города Качканарюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Качканар по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос