|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5066
юрист
51488
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Павловна, г. Екатеринбург
Елена Павловна
29.03.2015 в 14:51
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Как будет делиться наследство - Елена Павловна, г. Екатеринбург

У меня умер отец месяц назад. У него осталось 3 совершеннолетних ребенка и один не совершеннолетний. Отец на момент смерти в браке не состоял. После него осталось наследство, гараж, квартира и дача. Как будет делиться наследство.

номер вопроса №6430164
прочитан 12 раз
Теги: Как будет делиться наследство, Как будет делиться, Умер отец,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! В равных долях между всеми детьми

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 6 040 | ответов: 18 397

    Здравствуйте. На всех поровну.

    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-527-72-31 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы