Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаСтрикун Галина ВладимировнаЧернецкий Игорь ВячеславовичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичПешков Максим АлександровичПудовова Елена ЕвгеньевнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Сергеевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

Ситуация следующая: в октябре 2014 года (в респ. Адыгея, пгт.

Яблоновский) приобрели у частного лица по переуступке аренды у муниципалитета ЗУ. На карте россреестра и в документах (заказали выписку) наложений не значилось. Однако 16.02.2015 года на сайте росреестра карта была обновлена и появился ранее учтенный участок, который по схеме на 95% совпадает с нашим (практически полное наложение). По указанным данным значится, что ранее учтенный участок от 2005 года. Весь пакет документов на руках, все официально, оформлено в юстиции. Наш от 2014. Что теперь делать? Потрачены большие деньги на его приобретение. Теперь непонятно, сможем ли мы оформить право собственности на ЗУ или же велики шансы остаться и без земли, и без денег. Куда обращаться? Что это, махинации, мошенничество или же ошибка? Помогите, пожалуйста!

номер вопроса №6430167
прочитан 11 раз
Ситуация следующая: в октябре 2014 года (в респ. Адыгея, пгт.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 14:53

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1821 | ответов: 6159
    29.03.2015 15:24

    Вам необходимо очно консультироваться у юриста специализирующегося на земельной теме. Есть много вопросов. Например, что значит "весь пакет документов на руках". Договор аренды с кадастровым паспортом, регистрация договора в Росреестре.?

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Похожие вопросы:

Задать вопрос