Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим Иванович, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 15

Кому подавать заявления по статья 128 часть 1; 297: 299; 306 и 307?

Ни как не могу разобраться. Ст. 20 говорит только о 128.1 в моём случае (оболгали меня, как говорится, с головы до ног), дело завёл дознаватель по Ст. 116 и 119 без мизера доказательств, судья ведёт дело, отказываясь даже смотреть доказательства, обвинения ДУТЫЕ выслушивает по пол часа, мне же абсолютно не даёт возможности довести простые, ясные, неоспоримые доказательства и доводы. Назначенный адвокат ведёт себя как статист - один от него совет услышал: да смирись, на первый раз не посадят. А на вопрос - а если через неделю опять чего напишет пострадавшая, мол мстить начал, что, тогда уже точно срок? Или мне потом всю жизнь после одобренной раз клеветы на цыпочках перед лгунами бегать? Адвокат только плечами пожал!

номер вопроса №6430172
прочитан 17 раз
Кому подавать заявления по статья 128 часть 1; 297: 299; 306 и 307?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 035 | ответов: 184 159
    из команды «Удача»
    29.03.2015 14:57

    Здравствуйте. по ст.306, 307 УК РФ обращайтесь в следственный комитет

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7634
ответов: 22082
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39179
ответов: 101721
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 61
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11