Меня избили, возможно даже изнасиловали, подскажите что делать, с чего начать что-бы этого человека наказать...

Евгения, г. Иркутск
Евгения Россия, г. Иркутск
29.03.2015 в 14:53

Меня избили, возможно даже изнасиловали, подскажите что делать, с чего начать что-бы этого человека наказать...

номер вопроса №6430173
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    29.03.2015 14:54

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    Рейтинг: — отзывов: 1 545
    29.03.2015 14:59

    Обращайтесь в полицию, проходите медосвидетельствование. Но лучше в данном вопросе заручиться поддержкой адвоката.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С чего начать, что бы получить гражданство РФ гражданину Украины? Возможно-ли получить двойное гражданство?
читать ответы (1)
Меня избил зам. прокурора. Что делать.
читать ответы (1)
Подскажите, что делать, с чего начать наше запутанное дело? Я вышла замуж в 2008 году. Мой супруг живет в не приватизированной 3-х комнатной квартире, в которой прописаны его мама, его брат (ИНВАЛИД)
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана потерял паспорт в Санкт-Петербурге. Что делать, с чего начать? В милицию обратился, там просили принести фото одно, и обещали
читать ответы (1)
Что делать с чего начать если утеренны документы 1 Паспорт 2 Удостоверение инвалида 3 Права.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение