Когда закончится запрет на вьезд в россию?

Татьяна семенова, г. Нижний Новгород
Татьяна семенова Россия, г. Нижний Новгород
29.03.2015 в 14:52

Когда закончится запрет на вьезд в россию?

номер вопроса №6430176
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 119 957
    29.03.2015 14:56

    Здравствуйте! в тот срок, который указан в запрете у вас.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему мужу г.р Азербойджана был запрет на вьезд в Россию. УФМС и ФСБ вьезд разрешили. А базу ФСБ не обнавила и его непустили куда надо жаловатся.
читать ответы (1)
Снимут ли запрет на вьезд в Россию, если будет заключен брак с гражданином россии. Запрет за просроченную регистрацию.
читать ответы (1)
Как перевести пенсию из украины в россию ,
читать ответы (1)
Как узнать есть ли запрет на вьезд в россию если просрочена эмиграционка из украины.
читать ответы (1)
Можно ли узнать есть запрет на вьезд в россию или нет не выезжая из россии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение