Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аня Александровна, г. Сланцы
Россия, г. Сланцы | Вопросов: 1

Как бороться с проблемой по закону?

Магазин продуктовый находится в деревне. Помещение в аренде по договору. Каждый день приезжают торгаши с палатками. Размещаются у магазина. Торгуют вещами, мясом, молочными продуктами... К магазину нельзя подъехать на машине, все заставлено палатками. Администрация не реагирует на мои жалобы. Как бороться с проблемой по закону? Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6430177
прочитан 20 раз
Как бороться с проблемой по закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 957
ответов: 2110
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3603
ответов: 9599
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2000
ответов: 6517
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11