Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить гражданство рф

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 в 14:54

В марте 2014 получил гражданство РФ. Имею в.у. полученное в Украине.

Могу ли я обменять на в.у. российского образца?

Куда обращаться?

номер вопроса №6430184
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    29.03.2015 14:54
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    да, можете. в ГИБДД обращайтесь.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
    29.03.2015 в 14:54
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Украины но оформляю гражданство РФ имею на данный момент статус убежище могу ли я удалено дать доверенность
читать ответы (1)
У меня двойное гражданство, РФ и четыре года назад получила литовское, могу ли я поступить на госслужбу? Проживаю в России
читать ответы (1)
Я гражданин РК учусь в Омске хочу получить гражданство РФ, но по закону РК я не могу выехать на ПМЖ в другую страну так
читать ответы (1)
Я получила уведомление получение гражданства РФ УФМС России по Воронежской области. Могу ли я с этим уведомлением сделать
читать ответы (1)
Я живу в Крыму и получила гражданство РФ, моя родная сестра приехала с Украины г.Северодонецк из военных действий, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение