Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 217 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузин Евгений ИгоревичГригорьев Григорий АртуровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСеменов Андрей ФедоровичШакиров Айрат АйдаровичМаксимович Сергей ЛеонидовичРеутова Елена ЕвгеньевнаПавлов Роман Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Томара, г. Бердск
29.03.2015 14:53
Россия, г. Бердск | Вопросов: 4

Против моей знакомой возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч.4, вина еще не доказана

Против моей знакомой возбуждено уголовное дело по ст.159 ч.4, вина еще не доказана, вопрос:

1) если она будет осуждена по данной статье условно, могут ли ее отстранить от сведений составляющих гос. тайну и, соответственно, уволить с работы на этом основании?

2) может ли она попасть под амнистию к 9 мая 2015 г.?

2) если попадет под амнистию, могут ли ее отстранить от сведений составляющей гос. тайну в соответствии с самим фактом нахождения под следствием и уволить?

Заранее огромное спасибо.

номер вопроса №6430188
прочитан 12 раз
Против моей знакомой возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч.4, вина еще не доказана

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48099 | ответов: 173091
    29.03.2015 14:54

    Томара, ст. 159 ч.4, . довольно неприятная часть статьи. но амнистии пока нет. и сказать не могу

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94872 | ответов: 281708
    29.03.2015 14:55

    Здравствуйте!

    1. могут

    2. нет

    3. не дано. По таким статьям амнистии и не бывает.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос