Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 578Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Павловна, г. Щелково
Россия, г. Щелково | Вопросов: 2

Можно ли аннулировать регистрацию иностранному гражданину без его согласия.

Я собственник комнаты.

номер вопроса №6430190
прочитан 23 разa
Можно ли аннулировать регистрацию иностранному гражданину без его согласия.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 14:58

    Безусловно. Только не анулировать а снять с регистрационного учета.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48136 | ответов: 173198
    29.03.2015 14:58

    Татьяна Павловна. только в том случае. если она незаконна

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1547
ответов: 4755
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8322
ответов: 27196
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2017
ответов: 5734
Консультация
Федотова Анна Андреевна
•на сайте
Федотова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 179
Консультация
юристы из города Щелковоюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Щелково по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос