Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 204 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Попова Наталья ЮрьевнаШилова Ольга АлексеевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЦейтлин Елена ВадимовнаНурбагандов Мирза ЧанкабаховичТихонов Борис ЛеонтьевичСырова Александра МихайловнаЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 20

Суть такова: я учредитель с 50% долей в обществе и был генеральным директором этого

ООО, в октябре 2013 года был подделан протокол общего собрания учредителей, то есть произошла незаконная реорганизация, после того как я узнал об этом в сентябре прошлого года, я подал заявление в полицию, но там глухо - расследование не идёт. Тогда я подал в арбитраж об отмене данного протокола, прошло два заседания, судья просит уточнения заявленных требований. Ответчик, в свою очередь, написал отзыв на данное исковое заявлениепо срокам давности. В связи с этим нужен юрист по корпоративным спорам, который может дать оценку если ли перспектива у данного дела.

номер вопроса №6430206
прочитан 61 раз
Суть такова: я учредитель с 50% долей в обществе и был генеральным директором этого

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47908 | ответов: 172594
    29.03.2015 14:58

    Здравствуйте. поищите по картотеке на сайте

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52778 | ответов: 133327
    29.03.2015 14:59

    Для оценки перспективы данного дела нужно знать хотя бы номер дела и код доступа к материалам дела.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 633 | ответов: 3366
    из команды «Юридическая помощь»
    29.03.2015 15:57

    у вас один и тот же вопрос повторяется.

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
  • Адвокат Грудкин Борис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2639 | ответов: 7857
    29.03.2015 16:11

    Андрей Юрьевич!

    По сути Вашей проблемы: Если протокол собрания учредителей от октября 2013 года был действительно подделан, то несомненно Ваше дело имеет перспективу. О каком сроке давности в данном случае говорит ответчик, трудно даже вообразить.

    Другое дело, что, если реорганизация уже завершена (внесены соответствующие записи в ЕГРЮЛ), то даже в случае обнаружения недействительности ее оснований восстановление положения, которое было до реорганизации, невозможно.

    В данном случае Вы должны заявлять исковые требования, связанные с компенсацией Вам убытков, вызванных незаконной реорганизацией. Вероятно, это и имел ввиду суд, предлагая Вам уточнить исковые требования.

    Что касается выбора юриста, то, Андрей Юрьевич, Вы уже не в первый раз ставите этот вопрос здесь на форуме и видимо так и не решили проблему.

    Имейте ввиду, что Вам следует САМОСТОЯТЕЛЬНО выбрать юриста среди зарегистрированных на этом сайте и работающих в Вашем регионе. Связаться с юристами Вы можете используя форму личного общения или по котактным данным, которые каждый из юристов указывает в своем профиле.

    Помните, реальные специалисты ПЕРВЫЕ ВАМ НЕ ЗВОНЯТ И НЕ ПИШУТ, поэтому не откликайтесь на предложения недобросовестных организаций, которые связываются с Вами по телефону.

    __
    С уважением,
    адвокат Грудкин Борис Владимирович
    http://стряпчий.com
    Здравствуйте! Спасибо за ответ! Хотелось бы узнать примерную стоимость услуг по этому делу. Можно ли платить за каждый документ отдельно(уточнение предмета иска, ходатайство), после ознакомления с делом?

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29916
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8182
ответов: 26797
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6305
ответов: 22175
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Арбитраж"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Арбитраж"

Похожие вопросы:

Задать вопрос